Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Взыскание задолженностей по членским и целевым взносам Цыбульская Е.А. (Сак Е.А.)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
avatar


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-03-08

Взыскание задолженностей по членским и целевым взносам Цыбульская Е.А. (Сак Е.А.) Empty
20130321
СообщениеВзыскание задолженностей по членским и целевым взносам Цыбульская Е.А. (Сак Е.А.)

На заседании в суде по вопросу взыскания задолженностей по членским и целевым взносам Цыбульская Е.А. (Сак Е.А.) предоставила ребус
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kosoikarier.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

Взыскание задолженностей по членским и целевым взносам Цыбульская Е.А. (Сак Е.А.) :: Комментарии

да это не ребус))) Это или дружба с подписавшим данные кусочки бумаг,либо ПОДДЕЛКА!!! Если Е.А. имеет в своем распоряжении печать нашего садоводства,то она так же может принести любой платежный документ такого формата.(кем то подписанный) Интересно мнение по этому поводу Таисы Петровны.
Да, подпись очень похожа на Т.П., но не понятны суммы на корешках.Да Т.П. всегда была против Е.А. и я думаю что она не сделала бы такую глупость. Но хотя все может быть. Ведь на сайте до сих пор Т.П. по всем своим участкам находится в должниках. Rolling Eyes
В садоводческих книжках выписанных Таисой Петровной к сожалению подпись такая же как и на корешках Цыбульской. Получается,что они подружились????? С какой целью? А цель к сожалению одна.......не платить взносы. Таиса Петровна будучи председателем,бухгалтером должна же знать из чего состоит бюджет садоводства.А сама не собирается его поддерживать,да ещё и подписывает нна мой взгляд реально липовые корешки.......... а ведь они взрослые люди.
 

Взыскание задолженностей по членским и целевым взносам Цыбульская Е.А. (Сак Е.А.)

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взыскание задолженностей по членским и целевым взносам Цыбульская Е.А. (Сак Е.А.)-
Перейти: